«Много бесплатных объявлений»

Предлагаю в Архангельске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Работа на себя.

A

Обязанности: Ведение переговоров, деловая переписка, текущая документация, консультации по продукции. Требования: Умение работать с людьми, исполнительность, ответственность. Условия: Удобный график, возможно из дома, через интернет- обучение, поддержка, доход своевременный, растущий. Карьерный рост. Возможность…
РаботаПредлагаю
Купить фанерную полосу оптом

Ищу постоянного поставщика фанерной полосы. Закупаю оптом. Прошу прислать ваши лучшие предложения на электронную почту или звоните на номер, указанный в контактах.
РаботаПредлагаю
Siberian Wellness – международный бренд

A

Siberian Wellness – международный бренд, известный во всем мире и охватывающий пять ключевых направлений: ✅Продукция для здоровья и активного образа жизни ✅Натуральная косметика и средства личной гигиены ✅Детская экокосметика 0+ и продукты для здоровья. ✅Селективная парфюмерия ✅Профессиональное спортивное питание…
РаботаПредлагаю
Грузчики на вахту

A

Требуются грузчики Работа на складе в Москве График вахта 15/15, 30/15 на выбор. Оформление по ТК РФ либо договору, соц.пакет. есть питание в столовой Заселение в общежитие компании на время вахты Заработная плата без задержек Более подробная информация по указанному номеру!
РаботаПредлагаю
Охранники на склад офисный

A

В логистический комплекс г Москва требуются сотрудники охраны. Охрана складов, офисов. Удобный график: 15/15, 30/15. Оформление по ТК РФ, так же по договору. Предоставляется общежитие на территории работодателя Форма выдается бесплатно. 3-х разовое питание (столовая) отдел кадров звонить с 9до16
РаботаПредлагаю
Сотрудники склада

A

Г. Москва - Срочно требуются работники вахтой: грузчики, комплектовщики, упаковщики. (Компенсация проезда, льготы на продукцию) - Можно без опыта, обучение на рабочем месте (работа в тепле). - Общежитие (семейным отдельная комната), рядом со складом Есть столовая. Оформление по ТД и ТКРФ. Проездные документы…
РаботаПредлагаю
Охранники без лицензии

A

Для работы в городе Москва в производственную компанию требуются охранники. · Требования: · -ответственный · -без вредных привычек · -внимательный · -опыт работы приветствуется · -охрана производства · Оформление официальное/или договор · Организуется проживание в общежитии; питание · По вопросам можете позвонить в…
РаботаПредлагаю
Грузчики на склад вахта

A

Требуется грузчик на оптовый склад посуды и техники. Без подработок, график вахтовый метод (только вахта) Расчет без задержек Иногородним предоставляем жилье на время работы, питание спецодежду Работа в Москве вахта
РаботаПредлагаю
Грузчики на склады вахта

A

Требуются грузчики Работа на складе в Москве График вахта 15/15, 30/15 на выбор. Оформление по тк рф/либо договору, соц.пакет. есть питание в столовой Заселение в общежитие компании на время вахты Заработная плата без задержек Более подробная информация по указанному номеру!
РаботаПредлагаю
Охранники без опыта вахта

A

Сотрудники охраны для работы вахтовым методом г Москва. Наличие лицензии не обязательно.
Работа в Москве ватой 15/15 20/20 30 /15
Обязанности: кпп, видеонаблюдение, обход.
В смене 7 человек
Трудоустройство по тк/или договор.
Выплаты сразу после вахты.
Питание, форма предоставляется.
отдел кадров г Москва звонить с 9…
РаботаПредлагаю

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: